Басты ақпарат

ОТКРЫТ АВИАРЕЙС «ТУРКЕСТАН-САМАРКАНД»

0
Запущен новый авиарейс сообщением «Туркестан-Самарканд» Авиаперелет, начинающий из Астаны, дает возможность летать удобным транзитом через Туркестан в Самарканд. Новый авиарейс летает 2 раза в неделю, по четвергам и воскресеньям. Стоимость билета начинается от 23 500 тенге в одну сторону.
Это новое направление в Казахстан и Узбекистан, туристические города Туркестан и Самарканд открывает уникальные возможности для туристов. Авиарейсы данного направления осуществляет авиакомпания «Qazaq Air».
Отметим, что в целом через международный аэропорт Туркестан из международных рейсов вылетают регулярные авиарейсы в Стамбул, Абу-Даби и Эль-Кувейт, а внутри республики — в Астану, Алматы, Караганду, Уральск, Актобе и Актау.

“ТҮРКІСТАН-САМАРҚАНД” БАҒЫТЫНДАҒЫ ӘУЕ РЕЙСІ АШЫЛДЫ

Алдыңғы

ТҮРКІСТАНДА ЖҮЗУДЕН ОБЛЫСТЫҚ ЧЕМПИОНАТ ӨТТІ

Келесі

Оқи отырыңыз...

Comments

Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *